» » С некоторыми людьми лучше общаться

Статус «С некоторыми людьми лучше общаться...»

С некоторыми людьми лучше общаться на расстоянии. Под расстоянием понимаются не тысячи километров, а эмоциональная отдаленность. Некоторых просто нельзя впускать в свою жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
Не сравнивайте людей, это высшая степень цинизма. Каждый человек уникален по своей сути. Нельзя одного считать лучше другого. Среди людей понятий «лучше» или «хуже» не существует.
Стены родного дома лечат лучше любых врачей. В самые тяжелые времена мы идем домой, чтобы пережить горе там, наедине с собой или с близкими людьми.
Отношения между двумя влюблёнными людьми – это не просто радостные и счастливые моменты. Любые отношения – это, прежде всего труд. Их нужно поддерживать, развивать и бесконечно совершенствовать.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
наверх