» » Современный человек

Статус «Современный человек...»

Современный человек имеет постоянный информационный голод, утолить который может только интернет со своим бесконечным потоком информации. Только нельзя избавиться от этого голода до конца.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не зря человеку молодость дается только один раз. Жизнь не была бы такой яркой, если бы не имела конца. Человек знает, что живет один раз и пытается использовать этот шанс.
Простить и принять может только сильный человек, чье сердце не окаменело и не поддалось жестокости жизни. Если вам дают второй шанс, цените это.
Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция. Но по своей сути она не имеет ценности или веса. От страха можно избавиться, при желании его можно преодолеть и он отступит навсегда. Однако сделать это может только очень сильный человек.
Интернет дал возможность человеку обладать необъятным потоков информации, изучать новую информацию, быть в курсе всех новостей. Однако взамен на все это он забрал время.
Тот поток информации, который вы слышите и видите ежедневно в интернете и СМИ, не так полезен, как кажется. Во времена информационной перегрузки человек должен научиться отфильтровывать полезное от бесполезного.
наверх