» » Если однажды друг вас предал

Статус «Если однажды друг вас предал...»

Если однажды друг вас предал, то он уже не является другом. Это просто человек, который воспользовался вашей добротой и доверием. Это не друг, это настоящий враг.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если ваш друг дружит с вашим врагом, то, скорее всего, вы не того человека называли другом. Дружба – это поддержка и понимание друг друга в любом деле.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека. Когда-нибудь они предадут и вас, а после этого будут предавать снова и снова… Эти люди испорчены для общества и для прекрасных чувств. Их не существует в мире любви.
Как понять, является ли человек твоим другом? Попроси у него денег взаймы, и не объясняй ничего. Скажи: «друг, одолжи сто долларов на неделю, позарез нужны, в следующий понедельник отдам железно». Тот, кто откажется, - не друг.
Давать второй шанс человеку, который вас однажды предал, равносильно второй пуле тому, кто в вас стрелял в упор, но промахнулся.
наверх