» » Человек нужно время

Статус «Человек нужно время...»

Человек нужно время: для осознания, для раздумий, для реабилитации… Откуда же взять это время, если оно так скоротечно и, более того, ограничено?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Человек не ценит ваших чувств, если уходит и остается безразличен к тому, что у вас внутри. Вы остаетесь в одиночестве наедине со своими мыслями и эмоциями. Все, что вам нужно – это время, чтобы остыть и забыть.
Вечер – это всегда время грусти, одиночества и ностальгии. Вечера как будто созданы для того чтобы человек почувствовал себя одиноким.
Порой самые важные вещи человек понимает во время путешествия. Дорога и новые города каким-то странным образом действуют на сознание, мысли и образ жизни. Путешествовать полезно.
Не тратьте время, оглядываясь назад на то, что ты потерял. Двигайся дальше, жизнь не для того, чтобы идти по ней в обратном направлении.
наверх