» » Признаваться в любви стало модным

Статус «Признаваться в любви стало модным...»

Признаваться в любви стало модным. Появилась малейшая симпатия – признался в любви. Разве можно такое большое чувство примерять на себя с каждым встречным?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кто говорит о большой любви на третий день знакомства – пустослов. Настоящая любовь формируется годами, проверяется проблемами и бедами, заканчивается только смертью. А обычная симпатия может исчезнуть уже на следующий день, не смейте называть ее любовью.
Можно много слышать и читать о любви. Но лучше один раз ее почувствовать и все сразу станет понятно, исчезнут все вопросы.
В любви нет «но» и «если». В любви есть полная уверенность в том, что любимый человек – это самое дорогое в жизни. Любимых не предают, не бросают и не забывают.
Нельзя бояться признаваться в своих ошибках. Если вы поняли, в чем были не правы и признали это, значит сегодня вы намного мудрее, чем были еще вчера.
Однажды парень признался мне в любви и предложил встречаться. «Если ты согласишься, то буду носить тебя на руках. Но не раньше!» - так и сказал! А я ответила, что когда он влюбится в кого-то в следующий раз, лучше сразу начинать носить ее на руках, - тогда появится хоть какой-то шанс на взаимность. А с таким «деловым» подходом ответных чувств у девушки точно не вызовешь! Правда же?
наверх