» » Один догоняет второго, а второй убегает

Статус «Один догоняет второго, а второй убегает...»

Один догоняет второго, а второй убегает. Почему жизнь так несправедлива? Почему тот, кто отдает любовь, не получает ее взамен от объекта своей любви?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь благосклонна, она всегда дает второй шанс каждому человеку. Сегодня вам не везет, а завтра колесо фортуны повернется к вам и подарит новую возможность.
Часто один человек искренне проникается другими, а второй просто играет в чувства. Первый остается с разбитым сердцем, а второй оттачивает свое лицемерие. Однако именно первый будет счастлив, а второй останется у разбитого корыта.
Вечно в жизни кто-то любит больше, а кто-то меньше. Кто-то убегает, а кто-то догоняет. Кто-то разлюбил, а кто-то до сих пор любит и дня не может прожить без любимого человека.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх