» » Не нужно смотреть по сторонам

Статус «Не нужно смотреть по сторонам...»

Не нужно смотреть по сторонам, когда рядом любимый человек. Все внимание должно быть сосредоточено на взаимном счастье. Если рядом с кем-то вам хочется смотреть на других, значит, вы не счастливы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Постоянное стремление к счастью превращает жизнь человека в бег. Он бежит без остановки и все никак не может догнать счастье. На самом же деле нужно остановиться, отдышаться и понять, что счастье всегда было рядом, его не нужно догонять, оно прямо в руках.
Настоящий друг будет рядом с вами, когда вы не правы, ведь когда вы правы, то рядом с вами может быть каждый. В этом и познает дружба – в поддержке в беде и трудных ситуациях.
Когда ты перестанешь смотреть по сторонам, слышать и слушать посторонние звуки, когда абстрагируешься от всей суеты, ты просто посмотришь в мои глаза и прочитаешь в них, как сильно я тебя люблю.
Неоправданные ожидания – вот, что сбивает с носа розовые очки и заставляет смотреть на вещи реально. Не ждите ничего от других, делайте сами.
Самосовершенствование должно быть во всем. В поиске работы, в любви, в увлечениях. Если развитие останавливается, значит, человек находится в мертвой точке. Если он вовремя не поймет это, то угаснет совсем.
наверх