» » В детстве нас учат верить в чудеса

Статус «В детстве нас учат верить в чудеса...»

В детстве нас учат верить в чудеса и волшебство. Мы живем, как в сказке. Все, что нас окружает, кажется прекрасным. Когда же вырастаем, забываем обо все этом, теряем веру и разочаровываемся. Жизнь меняет краски с цветных на черно-белые.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы можете творить чудеса, только вы об этом еще не знаете. Эта способность проявится, когда вы встретите любимого человека, ради которого сможете все, даже невозможное.
Мы просто обязаны верить в детские добрые сказки, ведь только они сохраняют в душе кусочек детства и веру в чудеса, учат разукрашивать жизнь цветными красками.
Делайте прекрасным все, что вас окружает. Радуйтесь мелочам. Помогайте беспомощным. Добрые дела обязательно к вам вернутся.
Чувство вины появляется в детстве – за невыполненное обещание, за ложь, за проделку – но преследует человека всю жизнь. Он всегда чувствует, что виноват, потому что детские чувства никогда не исчезают.
Отчего-то, кажется, что в детстве было лучше, спокойнее. Не потому ли, что тогда все делали наши родители: заботились о нас, решали проблемы, давали советы? Взрослеть не хочется – все ляжет на твои плечи. Оттого и оглядываемся назад с надеждой на еще один хотя бы денек, без забот и ответственности.
наверх