» » У человека есть душа

Статус «У человека есть душа...»

У человека есть душа для того, чтобы он мог чувствовать. Только чувства, ощущения и эмоции делают нас людьми, которые умеют любить, сочувствовать, скучать...

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У человека есть все, чтобы стать счастливым, но ему постоянно чего-то не хватает. Он ищет это что-то, но не находит. Потому что это «чего-то» просто не существует.
Люди не слышат, как кричит душа брошенного ребенка, бездомного человека, забытого детьми старика. Каждый живет своей жизнью. Лишь единицы способны на искреннее сострадание и бескорыстную помощь.
Совершенно точно у животных есть душа. Они преданы, они умеют любить, они скучают по своим хозяевам, они помогают друг другу. Животные – лучшие друзья.
Затравленная душа просто изнывает от равнодушия любимого человека. Проветрите свою душу, откройте сердце и глаза. Может быть, есть кто-то, кто сможет разжечь в вас новый огонь?
Коты очень умные животные. Они не умеют любить тех, кто не любит их. Они никогда не будут скучать по хозяину, который их не гладит. И в этом нам есть чему у них поучиться.
наверх