» » Кто сказал, что быть «невидимкой» унизительно

Статус «Кто сказал, что быть «невидимкой» унизительно...»

Кто сказал, что быть «невидимкой» унизительно? Это замечательно, когда никто не узнает тебя в толпе, никто не задает лишних вопросов, никто не помнит о тебе совершенно ничего. Вот почему люди уезжают в другие страны и меняют круг общения: они не привязываются к местам и людям, навсегда оставаясь для всех невидимыми.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Смиритесь с тем, что люди могут быть не такими, какими мы хотим их видеть.
Запомните: никто никому ничего не должен объяснять. Вы сами хозяева свой судьбы и только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Без объяснений.
Никто не хочет работать над отношениями. Так происходит потому, что люди привыкли только брать и не хотят ничего отдавать взамен.
Мне хорошо в моем одиночестве, мне уютно и тепло. Никто не в праве его нарушать, никто. Я не одиночка, просто мне нравится, когда никто не нарушает мой покой.
Никто не даст вам больше свободы, чем есть у вас внутри. Внутренняя свобода позволяет людям отталкиваться от земли и взлетать, просто они не знают об этом.
наверх