» » Люди хотят любви

Статус «Люди хотят любви...»

Люди хотят любви, теплоты и нежности. Они бесконечно ищут это в других людях, чтобы, наконец, найти одного-единственного человека, который готов искренне делиться своим теплом и который готов его принимать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Есть люди, способные отыскать то, что им нужно в полной темноте. Они всегда впереди планеты всей. Они ищут и находят, хотят и получают.
Сейчас все чаще люди хотят получать и иметь, чем отдавать. Они ждут от других помощи, любви, дружбы и понимания. Однако ничего не дают взамен и даже не задумываются об этом.
Не будьте там, где вас не хотят видеть. Гордость - это самоуважение, благородство, показатель любви к самому себе. Уважающий себя человек всегда добьется признания окружающих.
Требовать любви у человека, который вас не любит, самое жалкое, что можно сделать со своей жизнью. Если любите – любите, но не выпрашивайте любовь.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх