» » Возьмите у каждого человека частичку

Статус «Возьмите у каждого человека частичку...»

Возьмите у каждого человека частичку его хорошего настроения и подарите ему хорошее настроение в ответ. Наполняйте радостью и добротой всех, кто встречается на вашем пути.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
Настроение - величина непостоянная. Если бы задачей математиков было найти величину настроения определенного человека, то им пришлось бы делать рассчеты каждую минуту, учитывая разные обстоятельства. Настроение не может быть величиной постоянной и ни от чего не зависеть.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
наверх