» » Нет ничего естественнее, чем просто любить

Статус «Нет ничего естественнее, чем просто любить...»

Нет ничего естественнее, чем просто любить человека без корысти. Просто любить его таким, какой он есть. Без надежд и намерения его изменить. Просто любить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Способны ли вы настолько сильно любить человека, чтобы узнать его самые стрвшные тайны, но принять их и продолжать с ними жить? Сила любви огромна. Тот, кто любит, принимает самые страшные тайны, переживает сильнейшие драмы, но продолжает любить.
Любить и терять всегда больно. Однако этого невозможно избежать. Это карма каждого человека, который хочет любить и быть любимым.
Парадокс жизни состоит в том, что она настолько сложна, насколько же и просто. Человек не может понять, что самое желаемое у него под носом, самое любимое рядом, самое страшное в воображении. Хочешь любить – люби, хочешь быть счастливым – будь. Все просто, но в то же время очень сложно.
Любить до дрожи, до мурашек по телу – разве это само по себе не является счастьем? Вы хотите взаимности, хотите заполучить свой «объект», создать семью, нарожать детей и готовиться к смерти. Вы не понимаете, что тем самым разрушаете свою способность любить: просто испытывать невероятное счастье от того, что ваш любимый человек есть на этой планете.
Учитесь любить в юности, отдавая свое сердце и сшивая рваные раны, иначе к зрелости вы будете, как мудрый бедняк – знающий все и ничего не имеющий.
наверх