» » Если окружающие усомнились в вас

Статус «Если окружающие усомнились в вас...»

Если окружающие усомнились в вас, не расстраивайтесь, ведь они имеют на это право. Но вы сами не имеете право усомниться в себе. Ни при каких обстоятельствах!

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тайны, которые хранят двое, не касаются третьих лиц. Два человека строят отношения и хранят свои тайны под семью замками. Они имеют на это право.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Почему мы так боимся того, что о нас скажут окружающие? Они ведь не эксперты человеческих душ. Они всего лишь люди, которые могут иметь свое мнение, которое в свою очередь может быть их субъективной правдой, но не истиной о вас.
Окружающие считают танцоров сумасшедшими, а все потому, что завидуют неспособности выразить таким же образом собственные чувства, которые накипели внутри.
наверх