» » Иногда жизнь доводит человека до изнеможения

Статус «Иногда жизнь доводит человека до изнеможения...»

Иногда жизнь доводит человека до изнеможения, до невыносимой боли, до отчаяния… но только для того, чтобы он понял, что для него ценно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда внутри одного человека столько любви ко второму, что она заполняет собой все. Второй же не чувствует ничего, кроме того, что наполнен любовью первого.
Всю жизнь может происходить знакомство человека с самим собой. Для того жизнь и дана, чтобы изучать и искать себя. Узнавать с новых сторон в каждом новом возрасте. Человек бесконечно интерес даже сам для себя.
Иногда мы расстемся с самыми дорогими людьми. Дороги расходятся и жизнь распределяет места и роли по-своему. Как не бейся за расположение определенного человека, если он хочет уйти, он уйдет.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх