» » Иногда внутри одного человека столько любви

Статус «Иногда внутри одного человека столько любви...»

Иногда внутри одного человека столько любви ко второму, что она заполняет собой все. Второй же не чувствует ничего, кроме того, что наполнен любовью первого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Конечно, каждый познает счастье любви и семьи, если сам того захочет. Но почему нужно столько раз ошибаться и каждый раз заново и заново влюбляться, чтобы, наконец, найти своего человека? Почему жизнь так устроена?
Мучительная тоска внутри одного человека способна раствориться в тоске другого и исчезнуть навсегда. Все-таки двое способны вместе перевернуть горы.
На свете нет ни одного человека, который похож на другого, как две капли воды, по внутреннему содержанию. Хоть весь мир обыщите, но каждый человек уникален и по-своему хорош или плох.
Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
наверх