» » В каждом человеке где-то глубоко живет сумасшествие

Статус «В каждом человеке где-то глубоко живет сумасшествие...»

В каждом человеке где-то глубоко живет сумасшествие. Не каждый в этом признается. Но у каждого наступает в жизни момент, когда это сумасшествие выходит наружу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В каждом из нас живет ребенок, который никогда не повзрослеет. Ни внешняя оболочка «взрослости», ни обязанности взрослого человека, ни даже наши собственные дети не выгонят из нас ребенка.
То, что мы любим, мы прячем глубоко в себе. Мы это не афишируем, не пытаемся рассказать об этом всему миру, потому что это очень сокровенно и лично.
В каждом человеке заложен потенциал для развития в том или ином направлении. К сожалению, не каждый человек способен осознать свой потенциал и раскрыть его.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Наверное, счастье живет в каждом из нас. По своим законам и времени. Оно только ждет своей минуты, чтобы выйти и раскрасить черно-белую жизнь всеми немыслимыми цветами.
наверх