» » Любимые люди очень вкусно пахнут

Статус «Любимые люди очень вкусно пахнут...»

Любимые люди очень вкусно пахнут. Их запах настолько необычен и неповторим, что от него кружится голова и перехватывает дыхание.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Некоторые люди настолько лживы, что они сами тонут в своей лжи. Если бы за каждое ложное слово от жизни отрезался один день, то срок лжецов был бы очень короток.
Очень важно, чтобы люди не потеряли очень важное качество – умение сочувствовать друг другу. Если оно будет потеряно, то можно считать, что в мире не осталось ничего святого.
Любимые люди не вещи, чтобы можно было их терять. Вы не теряете их, они просто уходят от вас. Если они действительно вами любимы, дайте им это сделать.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
наверх