» » Каждая пора года предполагает свою погоду

Статус «Каждая пора года предполагает свою погоду...»

Каждая пора года предполагает свою погоду. Зимой не найти цветов. Также бывает и с людьми. Каждый период их жизни имеет свои особенности.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Однажды утром в жаркую погоду или в мороз, в хорошем настроении или в плохом, мы проснемся и поймем, что больше не любим человека, которого любили больше жизни, но он этого не ценил.
С наступлением нового года мы радуемся, что старый год уже прошел и унес все наши ошибки, промахи и провалы. Новый год становится возможностью все исправить, начать все с чистого листа. Так и должно быть. Старому хламу не место в вашей жизни.
Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
Жизнь не имеет заранее написанного сюжета, ведь вы каждый шаг делаете самостоятельно. Каждая деталь важна, каждая минута на счету.
Осень похожа на танец. Медленный и невероятно романтический в солнечную погоду, быстрый и страстный - в дождливую. Осень красива и динамична в любую погоду.
наверх