» » Стоит ценить попытки людей вас развеселить

Статус «Стоит ценить попытки людей вас развеселить...»

Стоит ценить попытки людей вас развеселить. Время стоит очень дорого. Если кто-то решил потратить его на позитивные эмоции, а точнее на то, чтобы подарить эти эмоции вам, следует быть благодарным этому человеку.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Алкоголь поднимает истинные эмоции и чувства с глубины души, иногда он позволяет расслабиться или предпринять какой-то шаг. Но не стоит забывать, что он является лишь временным утешением, причем вредным для здоровья.
Не стоит мстить человеку, который однажды причинил вам зло. Он тысячу раз накажет сам себя, а затем будет наказанным жизнью. Подарите ему доброту – она будет самым жестоким наказанием.
Стоит ценить того человека, который оказывается с тобой не только в минуты твоей радости, но и в долгие дни твоей депрессии.
Не стоит всех под одну гребенку ровнять. У людей нет стандартов. Каждый человек разный. И то, что нормально для одного, совершенно неприемлемо для другого.
Не стоит никогда быть излишне гордым, чтобы потом, оглянувшись назад, не пришлось сильно пожалеть. Со временем ведь большинство обид, кажущиеся сейчас серьезными, становятся мелочными и ничего незначащими, но человека после них уже не вернуть.
наверх