» » Мы все становимся счастливее и моложе

Статус «Мы все становимся счастливее и моложе...»

Мы все становимся счастливее и моложе, если искренне улыбаемся. Воспитайте в себе привычку улыбаться ежедневно и ваша жизнь станет намного ярче.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чем мудрее и взрослее мы становимся, тем меньше остается людей, которых мы любим. С возрастом мы лучше разбираемся в людях и видим душу каждого насквозь. Неискренние люди исключаются, остаются только самые верные.
Нам станет намного лучше, когда мы перестанем отталкивать тех, кто нас любит и кого любим мы. Разве гордость должна разрушать чувства?
Чем старше мы становимся, тем лучше осознаем, как сильно мимолетно время. Каждая минута становится на вес золота. В каждый день мы стараемся привнести как можно больше красок, поскольку осознаем, что он не повторится.
Делайте то, чего боитесь. Не миритесь со страхами, не позволяйте им овладевать вами. Идите им прямо навстречу, смотря в глаза. Когда вам удастся справиться с ними, ваша жизнь станет счастливее, а вы - смелее.
Люди, не имеющие многого, но умеющие ценить достигнутое, обычно много счастливее тех, кому в этой жизни все далось легко и без усилий.
наверх