» » Как правило, депрессия не приходит одна

Статус «Как правило, депрессия не приходит одна...»

Как правило, депрессия не приходит одна. Она тянет за собой тягостные мысли, навязчивые сновидения и убивает всяческую надежду на лучшую жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Изменщики, как правило, хитры и расчетливы. Как правило, их не выдает ничего: ни взгляд, ни голос. Они хладнокровно вставляют нож в спину любящему человеку.
Алкоголь приходит в жизнь человека тогда, когда он теряет способность расслабляться. Когда он уже не может оставаться наедине со своими мыслями.
Депрессия - это серьезный диагноз, который может поставить только психиатр. Однако практически все сегодня называют депрессией: стрессы, расстройства, подавленные состояния. Люди ставят себе диагноз "депрессия", но не понимают, о каких страшных вещах говорят.
Сломанный человек, как правило, остается один. Он уже не ищет поддержки, для него уже поздно что-то изменять, он отчаялся и осел на дно. Не каждый рискнет поддержать такого человека, собрать его по кусочкам и вдохнуть в него жизнь.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
наверх