» » Люди имеют неправильные суждения о жизни

Статус «Люди имеют неправильные суждения о жизни...»

Люди имеют неправильные суждения о жизни, поскольку считают, что им кто-то что-то должен. Каково же их удивление, когда они понимают, что они единственные свои должники.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, больные нарциссизмом, никогда не будут ценить то, что имеют. Пока они бесконечно влюблены в себя, у них не остается времени для того чтобы полюбить кого-то еще.
Ошибки, как ни странно, имеют свою огромную ценность. Они являются частью нашей жизни и крайне необходимы для обретения ясности, для построения будущего.
Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
наверх