» » Не существует отношений без обид

Статус «Не существует отношений без обид...»

Не существует отношений без обид, ссор, непониманий. Люди эмоциональны сами по себе и еще более эмоциональны по отношению друг к другу. Любая ссора естественна, главное не переходить грань.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди постоянно ищут идеал, который соответствовал бы их представлениям. Самые наивные ждут его большую часть своей жизни. Главное вовремя понять, что идеала не существует. Ваши ожидания - плод вашего воображения. Примите это и не теряйте времени на поиски того, чего не существует.
Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
В жизни существует лишь два пути: путь горькой правды и путь обнадеживающей лжи. Как жаль, что все стремятся идти по второму пути, поскольку он кажется им более легким и безопасным для морального здоровья.
Самое главное и важное правило отношений заключается в том, чтобы сделать счастливым другого человека. Если вы подарили счастье любимому человеку, вы и сами будете безмерно счастливы.
Секрет гармоничных отношений во взаимной мудрости и терпимости по отношению друг к другу, в отсутствии мести и зависти.
наверх