» » Иногда нужно просто собрать свои вещи

Статус «Иногда нужно просто собрать свои вещи...»

Иногда нужно просто собрать свои вещи, упаковать в чемодан и купить билет. Уехать и забыть о том, что держит и отягощает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Бросить все и уехать к морю. Забыть все проблемы, оставить дела. Забыть об общественном мнении и подумать о себе. Иногда это так сложно.
Иногда почва уходит из-под ног, мы не чувствуем, что твердо стоим ногами на земле. Иногда просто нужно время, чтобы встать после очередного падения.
Зачастую то, что мы думаем и то, что произносим вслух - разные вещи. Иногда мы даже сами забываем, о чем молчим, а ведь это самое важное. Когда человек отталкивает свои мысли, он самообманывается.
Чтобы понять некоторые вещи нужно просто взглянуть на них по-другому. С другой точки зрения. Иногда это помогает открыть что-то совершенно новое, удивительное и невероятное. То, что всегда было рядом, но из-за некоторых стереотипов оставалось в тени.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
наверх