» » Существует два типа людей

Статус «Существует два типа людей...»

Существует два типа людей: первые постоянно куда-то бегут, а вторые – убегают. Если поймешь, к какому типу относишься, то сумеешь остановиться и избежать ошибок и временных потерь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди постоянно ищут идеал, который соответствовал бы их представлениям. Самые наивные ждут его большую часть своей жизни. Главное вовремя понять, что идеала не существует. Ваши ожидания - плод вашего воображения. Примите это и не теряйте времени на поиски того, чего не существует.
Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Не сравнивайте людей, это высшая степень цинизма. Каждый человек уникален по своей сути. Нельзя одного считать лучше другого. Среди людей понятий «лучше» или «хуже» не существует.
Безвыходных ситуаций не существует. Если сегодня вы бьетесь в безысходности, это еще не значит, что выхода нет. Совсем скоро вы поймете, что в жизни у каждого человека бывают трагедии. Большие или маленькие, но бывают.
Совместный быт двух людей открывает их вторые стороны и показывает их реальное отношение друг к другу. Проживание на одной территории либо рушит отношения, либо связывает людей навсегда.
наверх