» » Когда веришь, не задаешь лишних вопросов

Статус «Когда веришь, не задаешь лишних вопросов...»

Когда веришь, не задаешь лишних вопросов, не подозреваешь, не злишься, не ревнуешь. Доверие – это уверенность и спокойствие.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек хочет дать, он дает, не спрашивая. Если хочет помочь – помогает без лишних слов. Если любит, то идет к своей любви.
Кто сказал, что быть «невидимкой» унизительно? Это замечательно, когда никто не узнает тебя в толпе, никто не задает лишних вопросов, никто не помнит о тебе совершенно ничего. Вот почему люди уезжают в другие страны и меняют круг общения: они не привязываются к местам и людям, навсегда оставаясь для всех невидимыми.
То, во что ты веришь – это твой мир. Твое настроение утром – это твой день. Твои мысли вечером – это твоя ночь. Ты строишь свою жизнь сам.
Нельзя путать уверенность в себе с самонадеянностью. Когда человек уверен в себе, это придает ему сил и помогает добиться намеченного. Когда же он всего лишь надеется на себя, то у него едва ли что-то получается.
Лучшее наказание - безразличие. Безразличному человеку не задашь вопросов, его уже ни в чем не обвинишь, ведь он бесчувственен и безэмоционален.
наверх