» » Иногда люди жертвуют собой

Статус «Иногда люди жертвуют собой...»

Иногда люди жертвуют собой и своим временем ради других. Они рискуют всем и находятся там, куда тянет их сердце – рядом с теми, кого любят.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда прошлое неумолимо тянет вниз. Оно преследует за каждым углом, не дает вдохнуть воздух полной грудью. Прошлое бывает утопичным, от его призраков нужно избавляться.
Сильные люди не любят плакать, а если плачут, то в одиночестве. Проявляться свою слабость можно только наедине с самим собой.
Люди всецело отдаются тому, кого любят, и совершенно теряют самих себя. Нельзя себя растерять полностью и раствориться в другом человеке, хотя бы потому, что в вас любят именно вас и хотят видеть личность, а не безвольное и зависимое приложение к другому человеку.
Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.
Людям иногда свойственно совершать глупости, и отпускать того, кто им очень дорог. Но, главное, вовремя исправить ошибку. Иначе, она может повлечь за собой сотни других ошибок.
наверх