» » Время придумано людьми

Статус «Время придумано людьми...»

Время придумано людьми для того, чтобы каждый мог контролировать срок ему отпущенный. На самом деле время – это только цифры и рамки, придуманные людьми. Его не существует.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы не обязаны оставаться с людьми, которые доставляют вам дискомфорт. Жизнь одна и каждый вправе прожить ее с тем, с кем ему хочется.
Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
Вы можете все свое время проводить в интернете, быть на связи с самыми важными людьми, но он интернет не заменит вам настоящего живого взгляда и прикосновения.
Юмор в отношениях между людьми играет очень важную роль. Без него все какое-то пресное, что ли. Человек не может быть все время серьезным – это угнетает.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
наверх