» » Многие пытаются воссоздать отношения

Статус «Многие пытаются воссоздать отношения...»

Многие пытаются воссоздать отношения, нарисованные в своем воображении. Они слишком часто говорят «надо» и «должен» своим вторым половинкам. Это иллюзия, нарисованная в уме схема, не имеет отношения к естественным чувствам и эмоциям.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Отношения людей не подчиняются правилам и графикам. Нет методики, которая помогла бы все выстроить идеально и уберегла бы от ошибок. Поэтому люди так часто ошибаются.
Одни люди пытаются склеить свои прошлые отношения, которые уже никогда не будут прежними. Другие ищут идеал, мечтая о невозможном. Никто из них не наслаждается настоящим и не использует реальные возможности.
Отношения мужчины и женщины - очень сложная и многогранная система со своими законами, правилами и особенностями. Грамотно выстроенные отношения ведут к созданию крепкой семьи.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
наверх