» » Плохая или хорошая погода не за окном

Статус «Плохая или хорошая погода не за окном...»

Плохая или хорошая погода не за окном, а внутри нас. Можно ненавидеть дождь, а можно танцевать под ним. Можно обожать солнце, а можно постоянно получать от него ожоги.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ни экономическая ситуация в стране, ни плохая погода, ни общественное мнение – ничто не должно сломить веру человека в себя.
Можно смеяться днем и распадаться на кусочки ночью. Можно излучать уверенность, но при этом быть неуверенным в своих силах. Впечатления обманчивы, особенно самые первые.
Детей можно растить, а можно воспитывать. Это разные вещи. Каждый родитель может вырастить ребенка, но не каждому под силу его правильно воспитать и сделать из него настоящую личность.
Как только за окном становится холодно и пасмурно, настроение портится. Однако же оно сразу поднимается, когда появляется тот, с кем можно разделить холодные дни, вечера и ночи.
Самая плохая и жестокая шутка первого апреля: сказать, что отменили ограничение продажи алкоголя после 22.00. Люди ломанутся в магазин ближе к полуночи, и чем все это закончится, можно только догадываться...
наверх