» » Женщины - это загадки

Статус «Женщины - это загадки...»

Женщины - это загадки. Женщины - это противоречия. Они всегда тянутся к тем, кто их отталкивает, и быстро устают от тех, кто постоянно проявляет знаки внимания.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Уважение женщины к мужчине тождественно уважению мужчины к женщине. Сколько камушком мы кладем на свою сторону доски, столько же кладет и человек, находящийся с обратной стороны отношений.
Отношения мужчины и женщины - очень сложная и многогранная система со своими законами, правилами и особенностями. Грамотно выстроенные отношения ведут к созданию крепкой семьи.
С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Женщины говорят:« Скотина!», « Мерзавец! », « Ненавижу!», « Вернись!». Вот и говори потом о женской логике.
наверх