» » Нельзя обвинять человека

Статус «Нельзя обвинять человека...»

Нельзя обвинять человека в том, что его восприятие мира и ваше не совпадают. У каждого свое видение жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Нельзя требовать от человека креативных, оригинальных, неординарных решений, если все его пароли в интернете и не только - это его дата рождения или номер телефона.
Нельзя ставить человека перед выбором, ведь этот самый выбор может быть не в вашу пользу. Жизнь подкидывает много сложных ситуаций, в которых приходится выбирать, не усложняйте и без того сложное течение жизни.
Нельзя ставить человека на пьедестал, создавать из него своего кумира, унижаться перед ним. Это неуважение к самому себе и к матери, которая создала вас на свет.
наверх