» » Если человек покинул вас

Статус «Если человек покинул вас...»

Если человек покинул вас, это не повод переставать его любить. Любовь не знает эгоизма, она почитает счастье любимого человека, даже если он уже не рядом.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вас бросили, это не повод переживать и опускать руки. Наоборот, это прекрасный повод доказать человеку, который ушел, что он покинул вас зря.
Если рядом с вами человек, который вас полностью понимает, вам несказанно повезло. Большинство людей проводят в поисках понимающего человека всю жизнь.
Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.
Сложно понять и принять то, что один человек не должен соответствовать параметрам и принципам другого. Если любишь кого-то, то будешь любить его любым, даже если он придет и все разрушит.
Кто знает, как человек находит себе друга?! Если любовь возникает после симпатии, иногда зависит от внешности, то дружба, очевидно, рождается из воздуха. Просто появляется и остается с тобою на всю жизнь.
наверх