» » Если ты принял человека таким

Статус «Если ты принял человека таким...»

Если ты принял человека таким, каков он есть, то почему удивляешься, когда он ведет себя вполне для него ествественно? Зачем пытаться переделать другого человека, если ты уже принял его?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если любишь человека, то принимаешь его таким, каким видишь перед собой сегодня. Если же пытаешься его изменить, пусть даже в лучшую сторону, то ты любишь себя.
Зачем пытаться вложить в пустого человека правильную мысль? Если человек прожил какой-то отрезок времени, но до сих пор остался пустым, бесполезно его наполнять. Все слова и мысли выветрятся из него или пролетят мимо.
Странным называют человека, который не соответствует общепризнанным критериям нормальности. Если ты хочешь быть оригинальным, не таким, как все – ты странный.
Если вы пытаетесь переделать человека, значит не принимаете его настоящим и видите в нем кого-то другого. То, что люди меняются - огромное заблуждение. Чаще всего они просто меняют мировоззрение, но остаются прежними.
Не стоит пытаться оправдать поступки другого человека в своих глазах. Если человек дорожит вами, то никогда не поступит плохо.
наверх