» » Не переживайте за человека, которому все равно

Статус «Не переживайте за человека, которому все равно...»

Не переживайте за человека, которому все равно, как у вас дела. Никогда не заботьтесь о том, кто относится к вам с пренебрежением.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Осуждать человека – ошибка. В каком бы ключе и при каких бы обстоятельствах вы не осуждали, вы все равно не правы, поскольку вы не знаете мотивов поступков других людей.
Большинство людей эгоисты. Им важно, чтобы их слушали. Неважно кто и при каких обстоятельствах. Им просто нужен человек, которому они будут беспрерывно рассказывать о себе.
Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек, которому было бы важно, как у тебя дела, что тебя тревожит, о чем ты думаешь. Близкие небезразличные люди нужны каждому человеку.
Никогда не ставьте все на одного человека. Это то же самое, что в казино поставить все на одну карту. Вы либо проиграете и останетесь ни с чем, либо выиграете, но все равно останетесь ни с чем, ведь не существует права собственности на живое существо.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
наверх