» » Почему-то многие считают

Статус «Почему-то многие считают...»

Почему-то многие считают, что чувство собственности естественно для любовных отношений. Никто не задумывается над тем, что именно из-за этого чувства в отношениях людей с каждым днем становится все меньше места для любви.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие считают влюбленность видом зависимости от другого человека или даже рабством. На самом деле это не так. Тот, кто так считает, никогда не любил.
С каждым днем ваши раны болят все меньше и меньше, боль утихает, воспоминания рассеиваются. Время и правда лучший лекарь.
Почему многие вдруг возомнили, что если их любят, то можно топтать чужие чувства, пользоваться уязвимостью другого человека? Однажды наступит разочарование и чувства растворятся в утреннем тумане.
Окружающие считают танцоров сумасшедшими, а все потому, что завидуют неспособности выразить таким же образом собственные чувства, которые накипели внутри.
Почему многие моменты остаются в памяти навсегда? В жизни ведь много чего происходит, но откладываются в памяти только определенные ситуации. Так происходит потому, что люди, связанные с ними, дотрагивались до нашего сердца.
наверх