» » Когда все надоедает, я подхожу к окну

Статус «Когда все надоедает, я подхожу к окну...»

Когда все надоедает, я подхожу к окну и смотрю вдаль. Там, на горизонте, мне будто бы машет рукой новая жизнь, призывая не забывать о новых возможностях, прикоснуться к ним, как можно скорее.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Желание саморазрушения появляется вместе с желанием покончить со всем, что назойливо окружает. Когда надоедает страдать и подчиняться обстоятельствам, подсознательно появляется цель самоликвидироваться из таких условий. Вот почему люди меняют страны и города.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
Много новых занятий можно найти в интернете, например как потратить в пустую время, которого и так ни на что не хватает.
Когда я смотрю на море, то понимаю: наша жизнь – это безбрежный океан счастья, любви, мудрости и великодушия. Спасибо тебе, Вселенная!
наверх