» » Не нужно винить судьбу в своих ошибках

Статус «Не нужно винить судьбу в своих ошибках...»

Не нужно винить судьбу в своих ошибках. Вы сами выбираете свою дорогу и сами ставите себе подножки. Никто не виноват в ваших промахах.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Полагаться на судьбу весьма удобно. Это то же самое, что отдать себя в руки кому-то и наблюдать за своей жизнью со стороны. Сознательный мудрый человек знает, что каждую минуту он делает выбор, он вправе сам строить свою судьбу так, как он хочет. В его мире все зависит от него самого.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Нет людей, которым везет или не везет в любви. Возникновение чувства не зависит от везения. Вы сами осознанно выбираете человека, сами влюбляетесь в него, сами пожинаете плоды этого.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Нельзя бояться признаваться в своих ошибках. Если вы поняли, в чем были не правы и признали это, значит сегодня вы намного мудрее, чем были еще вчера.
наверх