» » Эмоции ищут выход

Статус «Эмоции ищут выход...»

Эмоции ищут выход, они накапливают внутри и не могут найти освобождения. Эмоциональным людям сложно хранить все пережитое в себе. Люди спокойные хранят внутри себе целый архив, всю свою историю, все мысли и чувства. Им в разы тяжелее, нежели тем, кто умеет эмоции выпускать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Даже самые оптимистичные люди хранят в душе грусть, которая время от времени выплывает наружу. Они ее тщательно прячут внутри себя, но рано или поздно она все равно находит выход.
Многие ищут спасение в алкоголе. Они не могут справиться с тем, что у них в мыслях. Им сложно расслабиться, они постоянно ищут выход. Но они не знают, что алкоголь лишь усугубляет проблемы.
Если не давать чувствам выход, их накопится столько много, что внутри человека может случиться пожар, который испепелит все.
Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение притягивает людей, как магнитом. Когда же у вас в душе царит грусть, злоба и негативные эмоции – это всегда утопично для вас и вашего окружения.
Алкоголь поднимает истинные эмоции и чувства с глубины души, иногда он позволяет расслабиться или предпринять какой-то шаг. Но не стоит забывать, что он является лишь временным утешением, причем вредным для здоровья.
наверх