» » С чего вдруг нужно любить всех и вся

Статус «С чего вдруг нужно любить всех и вся...»

С чего вдруг нужно любить всех и вся? Предатели и изменники тоже заслуживают любви? Пусть так, но только не моей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему вы вдруг решили, что должны встретить идеального человека и с ним прожить всю жизнь? Такого не бывает. Любой человек, который встречается нам на жизненном пути, вносит свою ложкк дегтя в нашу жизнь. Но это не повод его не любить.
Почему вы вдруг решили, что должны встретить идеального человека и с ним прожить всю жизнь? Такого не бывает. Любой человек, который встречается нам на жизненном пути, вносит свою ложку дегтя в нашу жизнь. Но это не повод его не любить.
Плохой характер – это не повод не любить или не дружить. Характеры у всех разные, но никого нельзя назвать идеальным. Вы либо принимаете человека, либо нет.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Любить нужно уметь. Правильно и бережно охранять чувства и счастье – это талант, который приобретается путем сложного и больного опыта.
наверх