» » Любовь уязвляет нас

Статус «Любовь уязвляет нас...»

Любовь уязвляет нас, обнажает нашу слабость. Но именно она делает нас людьми. Сильными людьми, которые ценят настоящие чувства, могут жертвовать собой ради другого человека и не боятся оступиться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У человека есть душа для того, чтобы он мог чувствовать. Только чувства, ощущения и эмоции делают нас людьми, которые умеют любить, сочувствовать, скучать...
Люди могут по праву назвать свое чувство любовью после того, как вместе пройдут через множество преград, после того, как научаться жертвовать собой во благо другого человека.
Любовь не измеряется в жертвах, в распятии самого себя, ради другого человека. Любовь измеряется в хороших поступках, в достижениях ради любимого человека.
Интернет делает людей сильными: когда они сидят по ту сторону экрана, могут быть, кем угодно - мастерами спорта, звездами кино, волшебниками. В реальной же жизни это простые Коли, Васи и Пети, которым не хватает внимания.
Любовь – это, когда ты пытаешься стать лучше ради другого человека. Когда ты измене любимой предпочитаешь измену своим принципам. Любовь – это, когда ты ценишь каждую долю секунды, каждый миг с любимым человеком.
наверх