» » Иногда обстоятельства сильнее рассчетов

Статус «Иногда обстоятельства сильнее рассчетов...»

Иногда обстоятельства сильнее рассчетов, планов и надежд. Порой ты не в состоянии бороться с ними и ты, слабый и обессилевший, наблюдаешь, как все рушится.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Женщина стремится быть сильнее, но, тем не менее, ей нужен мужчина, который будет еще сильнее ее. Мужчина должен быть на голову выше, на шаг впереди.
Иногда обстоятельства сильнее человеческих возможностей. По тем или иным причинам люди покидают нас, не нужно злиться на них за это. Необходимо просто понять и принять.
Люди прощают друг другу большие обиды, но порой не могут простить маленькие. Мелочи обладают удивительной силой, из них состоит целая жизнь. Поэтому мелкая обида иногда сильнее большой.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
наверх