» » Женщина стремится быть сильнее

Статус «Женщина стремится быть сильнее...»

Женщина стремится быть сильнее, но, тем не менее, ей нужен мужчина, который будет еще сильнее ее. Мужчина должен быть на голову выше, на шаг впереди.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мужчине должна отводиться главенствующая роль. Мужчина должен быть сильнее, уметь принимать решения, защищать все, что для него любимо и дорого. Именно для этого в нем заложена природная сила.
Женщина не должна забывать о своем внешнем виде ни на минуту. Как только она перестает быть ухоженной и заинтересованной в том, чтобы быть красивой, она теряет женственность.
Мужчина должен быть сильным и застегивать свою рубашку на все пуговицы, под самое горло - так считает общество. Все забывают о том, что мужчина в первую очередь является человеком. Узкая горловина и застегнутые пуговицы могут душить, а сил может не хватить...
Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.
Когда мужчина ухаживает красиво, умело, почти яростно исполняя капризы любимой, женщине нужно быть готовой к тому, что женившись, он будет мстить ей всю жизнь за это жестокое унижение!
наверх