» » Женщины намного прозорливее

Статус «Женщины намного прозорливее...»

Женщины намного прозорливее мужчин хотя бы потому, что уже даже при первом знакомстве они оценивают мужчину как потенциального отца своих детей в то время, когда мужчина смотрит и думает только о внешности женщины.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К сожалению, нелюбимые женщины готовы на все ради тех, кого любят. Те же, кто любим, сводят мужчин с ума, играют их чувствами. Это очень закономерно для отношений полов в современном обществе.
Женщины - это загадки. Женщины - это противоречия. Они всегда тянутся к тем, кто их отталкивает, и быстро устают от тех, кто постоянно проявляет знаки внимания.
Многим женщинам нужно научиться верить в своих мужчин. Если хотя бы у одной женщины получится верить и поддерживать своего мужчину, а не требовать, то он бросит к ее ногам весь мир.
С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
наверх