» » Почему именно утром все начинается заново

Статус «Почему именно утром все начинается заново...»

Почему именно утром все начинается заново? Мы просыпаемся и понимаем, что сегодня все уже не так, как вчера. Именно после утреннего пробуждения приходит желание все изменить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Все новое начинается утром. Каждый день рассвет встречает нас свежестью или же мы встречаем его радостью и надеждами.
Именно сегодня самый лучший день, чтобы начать все заново, с чистого листа, чтобы осуществить все задуманное. Ни завтра, ни вчера, а именно сегодня!
Все начинается с опоздания на урок в школе, продолжается игнорированием занятий в институте, а заканчивается нелюбимой работой или ее отсутствием. Вместе с тем, человек искренне не понимает, почему другим досталась работа лучше и почему у них возможностей в жизни больше.
Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Иногда мы сами не понимаем, почему чувствуем себя несчастливыми. И дом – полная чаша, и все здоровы, а ощущение недовольства есть. Только потеря расставляет все по местам, и, оказывается, именно она нарушает счастье в нашей жизни. В такие моменты оно становится видимым.
наверх