» » Мы и сами не замечаем, в какой момент общения

Статус «Мы и сами не замечаем, в какой момент общения...»

Мы и сами не замечаем, в какой момент общения появляется настоящая дружба. Капля за каплей наполняется сосуд добрых дел в адрес другого человека. Однажды в него упадет последняя капля, после которой вы станете другом.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не знаю, как долго я бежал, но в какой-то момент почувствовал, как открылось второе дыхание. Клянусь, в этот момент я мог парить, преодолевая любые препятствия. Жизнь неожиданно открывает второе дыхание каждому, кто сменяет ходьбу на бег.
Так страшно привязаться к человеку и стать от него всецело зависимым. Мы боремся с этим, но однажды замечаем, что уже полностью растворились в определенном человеке и нет пути назад.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Дружба начинается в тот момент, когда интересы людей пересекаются. Она набирает обороты, когда кроме одинаковых интересов, появляется понимание и единение. Если друзьям удастся пронести это понимание через годы, то дружба будет крепнуть. Если же интересы столкнуться и понимания не возникнет, дружба закончится.
Ветер перемен подует ровно в тот момент, когда вы сами будете готовы измениться. Мотивация, намерение и готовность – вот важнейшие составляющие успеха!
наверх