» » Забить человека камнями очень просто

Статус «Забить человека камнями очень просто...»

Забить человека камнями очень просто, особенно если действуешь в толпе. Однако мало у кого хватит смелости вступиться за слабого и пойти против толпы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь, оказывается, очень проста! Счастье в простых вещах. Человеку нужно так мало… всего лишь несколько составляющих, которые сделают его жизнь счастливой. Все очень просто, не нужно усложнять.
Когда мы еще дети, нам кажется, что время бесконечно, что впереди еще много всего и времени хватит на все. Но когда взрослеем, то понимаем, что времени очень и очень мало…
Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция. Но по своей сути она не имеет ценности или веса. От страха можно избавиться, при желании его можно преодолеть и он отступит навсегда. Однако сделать это может только очень сильный человек.
Быть с тем, кого любишь - это все, что нужно. С любимым приятно даже просто дышать и молчать. Очень мало, оказывается, нужно, чтобы быть абсолютно счастливым.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
наверх