» » Отношения, в которых каждый удовлетворяет

Статус «Отношения, в которых каждый удовлетворяет...»

Отношения, в которых каждый удовлетворяет только собственный эгоизм, недолговечны. Каждый любит только себя и отношение другого человека к себе, но не любит самого человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый день мы совершаем поступки и говорим слова, которых уже не вернуть назад. Мы пишем свою историю несмываемыми чернилами.
Отношения, в которых хотя бы один из участников не испытывает удовлетворение и внутреннего комфорта, не несут счастья. Они бессмысленны и скоротечны.
Обижаться на человека только за то, что он счастлив не с вами – это эгоизм. Люди должны бороться со своим эгоизмом и научиться любить во благо другого человека, а не для себя.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх