» » Мир пытается сломать каждого

Статус «Мир пытается сломать каждого...»

Мир пытается сломать каждого. Он проверяет на прочность всех без исключения. Кто-то выдерживает и становится сильнее, а кто-то ломается.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Возьмите у каждого человека частичку его хорошего настроения и подарите ему хорошее настроение в ответ. Наполняйте радостью и добротой всех, кто встречается на вашем пути.
У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
Ставьте точку после каждого, кто уходит из вашей жизни. Важно, чтобы имена всех тех, кто приходит были с заглавной буквы.
наверх